«ЧЕРНОМОРЕЦ» ПРОВОДИТ ЧЕТВЁРТЫЙ МАТЧ БЕЗ ЗАБИТЫХ ГОЛОВ

Очередной поединок без забитых голов провёл одесский «Черноморец».

В седьмом туре «моряки» на выезде сыграли вничью с «Говерлой» — 0:0. У одесситов было несколько неплохих моментов, но уже четвёртый матч подряд «чёрно-синяя» реализация хромает на обе ноги. В первом тайме самая опасная возможность была на 44й минуте у Кирилла Ковальчука после подачи Аржанова с правого фланга. Голкипер Максим Коваль оказался на месте, а Иван Бобко добить не сумел. В начале второй половины несколько моментов было у хозяев, но Мякушко и Шацких своими ударами в ворота не попадали. Супермомент у «Черноморца» был на 59й минуте. Опанасенко умелым пасом вывел Зубейко на ударную позицию. Евгений пробил в ближний угол, вратарь парировал, но снова на Зубейко, который сделал высокий навес на линию штрафной — Аржанов стрелял в левый угол, но один из защитников в падении ногой выбил мяч на угловой. И всё же последнее слово осталось за ужгородцами — в компенсированное время вернувшийся после повреждения кипер одесситов Безотосный выручил свою команду после дальнего удара. На послематчевой пресс-конференции Роман Григорчук отметил, что были неправильные действия, был технический брак и футбол был явно не таким, какого ожидали. По его словам победу «Черноморец» не заслужил.