Определились еще 2 пары участников одной восьмой финала Кубка мира

Ола! Определились еще 2 пары участников одной восьмой финала Кубка мира. У многих уже голова идёт кругом от такого количества качественного зрелищного футбола. Но только не у нас! Ведь этого события все любители футбола ждали 4 года. Еще немного и плей-офф. Поехали!

Что творит Лионель Месси. Уже на 3 минуте Аргентина открывает счёт в матче с Нигерией. Дим ария прошёл к воротам, ударил в штангу, Месси на добивании беспощаден. 1:0. Не прошло и минуты, как нигерийцы отыгрались. Игрок московского ЦСКА Ахмед Муса принял мяч на левом краю штрафной, немного сместился к центру и из-под Сабалеты пробил в дальний угол. Для Ромеро без шансов. Весь первый тайм альби-селесте провели в атаках. Имели ряд шансов. Несколько раз опасно пробивл издали Ди Мария, со штрафного в девятку целил Месси. Энияма потащил, но король Лео всё же сказал своё второе слово. На этот раз выполнение штрафного игроком Барсы вышло идеальным – 2:1 в раздевалку. За словом в карман не полез и Мусса. Сразу после перерыва Ахмед получил удобный пас от партнёра, вырвался на оперативный простор и пробил в ближний угол. И всё же победный мяч аргентинцы провели на 51й минуте. Лавесси подаёт угловой и Роха, коленом заталкивает сферу в сетку – 3:2. Аргентина занимает первую строчку, а Нигерия выходит со второго места.