Серебро для «Кредо». Одесский регбийный клуб впервые за последние годы обыграл чемпиона – «Олимп» в Харькове, но даже такого успеха было мало для завоевания золотых медалей. В первом матче на своём поле одесситы уступили с бОльшим счетом.

Свалить харьковчан с Олимпа украинского регби-15, Кредо-63 не может уже 7 сезонов подряд. Вот и на этот раз поражение на своём поле со счетом 9:17 в начале серии фактически снимало вопросы о борьбе за чемпионство. Локальный подвиг одесситам совершить всё же удалось. Правда, раскачивались гости долго. Первый тайм был за чемпионами 16:10 и преимущество двухматчевой дуэли достигло 13 пунктов. После перерыва благодаря технической попытке, реализации и штрафному в исполнении Николая Делиергиева «кредовцы» сумели добыть волевую победу – 20:18, но в итоге это принесло лишь седьмое серебро подряд. Именно Делергиев стал лучшим бомбардиром команды в сезоне. На его счету 52 очка и 20 реализаций.