Ола! Новый день Мундиаля подарил нам очередной сенсационный разгром, первую ничью, первый матч без голов и самый быстрый гол Кубка мира в Бразилии.

Буднесмашина катком проехалась по модной причёске Криштиано Роналду и компании. Пока лучший футболист мира боролся с перхотью, голкипер небрежно выбивает мяч на немцев, а сальвадорский голкипер ставит неоднозначный пенальти. Томас Мюллер свою возможность не упускает 1:0. Но это только начало. На 32й минуте Хуммельс головой увеличивает отрыв Германии. Через 5 минут Пепе после нарушения боднул держащегося за челюсть Мюллера и заработал удаление. Тем самым защитник «Реала» усложнил задачу по отыгрышу двух мячей своей сборной. А обиженный Мюллер добавил еще и третью грушу в португальскую авоську. 3:0 еще в первом тайме в пользу Бундестима, да еще и соперник в меньшинстве. Во втором тайме немцы продолжили деклассирование пиринейцев. Гётце упустил верную возможность после блестящего паса от Шюррле. А вот Мюллер не упустил шанс сделать первый хетт-трик на Чемпионате мира и использовал прострел Шюррле и отскок от вратаря – 4:0. Позор на португальские седины.