Мундиаль перешёл на стадию стыковых матчей

Ола! Мундиаль перешёл на стадию стыковых матчей. Плей-офф не оставляет шансов на ошибку. В случаи ничейного исхода команды ждёт лотерейная серия пенальти. А тут уже пан или пропал.

Стадия одной восьмой стартовала с противостояния хозяев и соседей. В Бразилии явно отскоЧИЛИ. Пентакамеоны были на грани вылета от чилийцев. Открыли счёт подопечные Фелипе Сколари на 18й минуте встречи. После углового от Неймара, Давид Луис на дальней штанге замкнул скидку Тиаго Силвы головой. 1:0. Прошло всего 15 минут и развод бразильского аута от Марсело на левом фланге, завершился нелепой ошибкой. Алексис Санчес вывалился на оперативное пространство и пробил в дальний угол. Счёт равный. Во втором тайме у Бразилии был ряд моментов, но чемпионскую игру они не показали и матч докатился до первой на турнире серии пенальти, где Жулио Сезар сумел отразить первые два удара чилийцев, а Виллиан не попал в створ. Халк пробил мощно в голкипера Браво, а решающий промах допустил Хаара. Он попал в штангу, и Бразилия вышла в одну восьмую финала.