Групповая стадия чемпионата мира по футболу вышла на финишную прямую

Ола! Групповая стадия чемпионата мира по футболу вышла на финишную прямую. В последнем туре во все группах определяются участники плей-офф. Кто же продолжит путь за Кубком мира, а кому придется поковать чемоданы и заказывать билеты домой?

В группе Б уже и так многое было ясно. Голландия и Чили спорили между собой за первую строчку, а Испанцы имели шанс на прощание хлопнуть дверью. Нидерланды с чилийцами только в концовке определили победителя. В первом тайме «оранжевые» имели ряд моментов. Отмечаем фирменный проход Роббена через пол поля. Правда завершить его точным ударом Арьен не смог. Могли в раздевалку забить и чилийцы. После стандарта Гутьерес подправлял мяч головой. После перерыва Мемфис Депай мощно стрелял издали, а Лерой Фер открыл счёт, точно пробив головой после подачи Янмаата. Контрольный выстрел прозвучал в компенсированное время. Робен снова воспользовался своей скоростью, оторвался от опекуна и прострелил на Депая. 2:0.