«Черноморец» уступил московскому «Локомотиву»

«Черноморец» уступил московскому «Локомотиву» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Австрии. Одесситы проиграли «железнодорожникам» со счётом 1:2.

Дважды вскрыть ворота подопечных Романа Григорчука москвичам удалось после перерыва дальними ударами. Дублем отметился Роман Павлюченко. Единственный гол «моряки» отыграли на 90-й минуте. После навеса с левого фланга от Слинкина, Олег Данченко отправил мяч в дальний угол. В первом тайме у «чёрно-синих» в защите вышли новички Сиваков в центре и Опанасенко справа, а во втором тайме на поле появился Сергей Назаренко, который неофициально уже подписал контракт с клубом. Срок действия соглашения пока неизвестен. Поединок с Локомотивом стал первым спаррингом для одесситов в Австрии, в субботу ожидается игра с Кубанью из Краснодара.