«Черноморец» проигрывает команде Первой лиги

В рамках первого матча одной восьмой финала Кубка Украины «моряки» уступили в Днепродзерджинске «Стали» 1:2.

Оба мяча одесситы пропустили с пенальти, а арбитр должен был ставить еще один одиннадцатиметровый в ворота «чёрно-синих» в первом тайме. Первый пенальти заработал Павел Кутас, нарушение Сивакова арбитр оставил без внимания, а во втором тайме в своей штрафной сфолил ТЕйку. Но после четырёхматчевой безголевой серии «Черноморцу» удалось забить. В конце первого тайма счёт сравнял Алексей Гай. Тем ни менее проиграв «Стали», одесситы не вылетели из розыгрыша Кубка страны. «Морякам» предстоит ответная встреча в Одессе 29 октября. Подробнее об этом и других спортивных событий смотрите в программе Спорт-Репортер.